BEN Benjamin Vautier dit

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
BEN Benjamin Vautier dit
Ecrit pour la gloire à force de tourner en rond et d'être jaloux (entre 1960 et 1970). Ouvrage publié en 1970 sous forme de classeur, tiré à 751 exemplaires numérotés et signés.
Mes ordres d'achat