SCHNEIDER Pierre

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
SCHNEIDER Pierre
Riopelle. Paris, Maeght, 1972, in-4 oblong, relié plein cartonnage sous jaquette illustrée, 175 pages illustrées en noir et en couleurs. L'édition est accompagnée d'une lithographie originale en couleurs, sur quatre pages, spécialement exécutées par Riopelle pour Maeght.
Mes ordres d'achat