RAILLARD Georges

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
RAILLARD Georges
Tàpies. Paris, Maeght, 1976, in-4 oblong, relié plein cartonnage sous jaquette illustrée, 232 pages illustrées en noir et en couleurs. L'édition est accompagnée de deux lithographies originales en couleurs, sur double page, spécialement exécutées par Tàpies pour Maeght.
Mes ordres d'achat