ZAO WOU-KI

Lot 31
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
ZAO WOU-KI
Encres. Introduction d'Henri Michaux et dialogue avec Françoise. Paris, Cercle d'art, 1980, in-4 cartonnage éditeur illustré. Illustrations. Envoi autographe de Zao Wou-Ki. Henri Michaux. Aquarelles, Frottages, Peintures à l'encre de Chine, Aquarelles et Gouaches, Dessins de désagrégation 1946-1966. Catalogue de l'Exposition de la Galerie Engelberts de juin 1966.
Mes ordres d'achat