[REVUES] Art d'aujourd'hui. N°5, juillet... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[REVUES] Art d'aujourd'hui. N°5, juillet 1953. Complet de la gouache de Deyrolle. Aujourd'hui. Art et Architecture. N°10, novembre 1956. Complet de la lithographie de Richard Mortensen. ATLAN. Catalogue de l'Exposition du Musée d'Art moderne de 1963.. Illustré, avec de nombreuses notes manuscrites d'un célèbre critique d'art.
Mes ordres d'achat