[TEXTILE]. RENDA (A). Através dos tiempos.... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
[TEXTILE]. RENDA (A). Através dos tiempos. Sao Paulo, 1962, in-8 carré relié pleine toile. Illustré. YASSINSKAIA (I.). Textiles révolutionnaires soviétiques. Arts et Métiers Graphiques, 1983, in-4 relié plein cartonnage sous jaquette illustrée, 106 pages illustrées.
Mes ordres d'achat