[DEBRÉ] NOEL Bernard. Debré. Paris, Flammarion,... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
[DEBRÉ] NOEL Bernard. Debré. Paris, Flammarion, 1984, in-4 relié plein cartonnage sous jaquette illustrée en couleurs, 232 pages illustrées en noir et en couleurs. Bel envoi autographe signé de Bernard Noël et Olivier Debré. CABANNE Pierre. Olivier Debré. Paris, Cercle d'Art, 1991, in folio relié plein cartonnage toilé sous jaquette illustrée en couleurs, 207 pages illustrées de nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Envoi autographe de l'auteur et de Debré.
Mes ordres d'achat