CHAUMET

Lot 407
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHAUMET
« Lien » - Pendentif en or jaune figurant un cœur retenu par un cordon noir. Signé Chaumet Paris et numéroté. Longueur : 2cm. P. Brut : 7,6g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat