Broche « Barette » en or jaune ciselé, ornée... - Lot 387 - Gros & Delettrez

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche « Barette » en or jaune ciselé, ornée d’un motif central émaillé serti de trois demi-perles. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 7,4g. (égrisure)
Mes ordres d'achat