Collier « Draperie » en or jaune, à décor... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Collier « Draperie » en or jaune, à décor finement ciselé de roses et feuillages souligné de perles fines. Vers 1900. Longueur : 42cm. P. Brut : 8,9g.
Mes ordres d'achat