Bague « Jonc » en or jaune ciselé, ornée... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague « Jonc » en or jaune ciselé, ornée d’un motif circulaire serti de diamants taillés en brillant alternés de rubis facettés. Tour de doigt : 55. P. Brut : 9,4g.
Mes ordres d'achat