Broche « Plaque » en or gris à décor géométrique... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche « Plaque » en or gris à décor géométrique entièrement ajouré et serti de diamants taillés en roses, et trois plus important de taille ancienne. Dimensions : 7 x 1,5cm. P. Brut : 14,7g.
Mes ordres d'achat