LOUIS VUITTON

Lot 422
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
LOUIS VUITTON
Année 1998 Valise «Alizée» 55cm en toile Monogram et cuir naturel chiffré «JLLG», fermetures éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière sangle amovible réglables, cadenas. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat