LOUIS VUITTON

Lot 401
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
LOUIS VUITTON
Sac «Ravello» 25cm en toile damier ébène et veau à la couleur, fermeture pression sur rabat, anse d’épaule. (Usures, égrenures, traces, intérieur en l’état).
Mes ordres d'achat