Louis VUITTON par Nicolas Ghesquière

Lot 397
Estimation :
300 - 350 EUR
Collection Resort 2018 - Edition Yamamoto Kansai Porte-monnaie «Zippy» en toile Monogram Kabuki, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (Légères usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat