Christian LACROIX

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Christian LACROIX
Broche croix en métal doré martelé, ornée au centre d’un cabochon en pâte de verre verte, épaulée de strass à l’imitation rubis, dans un entourage de perles blanches baroque d’imitation. Signée. Hauteur : 6,7cm. (Manque une perle).
Mes ordres d'achat