GUCCI

Lot 87
Estimation :
280 - 320 EUR
GUCCI
Sac «Charlotte» 35cm en veau grainé beige à finitions tressées, fermeture pression aimantée, anse bandoulière réglable retenue par des motifs «G» en métal doré. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat