CHRISTIAN DIOR

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHRISTIAN DIOR
Valise en toile Dior oblique marron, beige et cuir café, fermetures en métal doré, poignée. Bon état (usures, égrenures, traces). Dimensions : 60 x 44 x 17cm.
Mes ordres d'achat