BALENCIAGA

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
BALENCIAGA
Sac «Arena First» 33cm en chèvre vieilli céladon, fermeture éclair, anse d’épaule amovible, double poignée tressée. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat