Bracelet articulé en platine à décor tressé,... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet articulé en platine à décor tressé, serti de diamants taillés en brillant alterné d’agrafes serties de diamants baguettes. Vers 1930. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 28,5g.
Mes ordres d'achat