CHAUMET

Lot 211
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHAUMET
« Hommage à Venise » - Paire de clips d’oreilles en or jaune composé d’un motif légèrement incurvé serti d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signés Chaumet et numérotés. Longueur : 2,7cm. P. Brut : 21,7g. Avec la facture de la maison Chaumet
Mes ordres d'achat