Collier « Ceinture » en or jaune, orné d’un... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Collier « Ceinture » en or jaune, orné d’un motif central à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant, le corps composé de godrons, certains ornés de fleurs serties de diamants taillés en brillant. Longueur : 44cm. P. Brut : 163,4g.
Mes ordres d'achat