JAEGER LECOULTRE

Lot 200
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre de dame en or gris, boîtier rond serti de diamants de taille 8/8, cadran doré avec index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à réviser. Bracelet souple à mailles paillasson en or gris. Cadran signé Jaeger Lecoultre. Diamètre : 20mm. Longueur : 17cm. P. Brut : 37,3g.
Mes ordres d'achat