BULGARI

Lot 173
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BULGARI
« Serpenti Tubogas » - Bracelet-montre de dame en or rose et acier, boîtier pyriforme, cadran en opaline argentée à décor rayonnant avec index mixtes appliqués, couronne pavée de diamants taillés en brillant, le remontoir serti d’un cabochon de rubellite rose. Mouvement à quartz, bracelet spirale tubogaz alternant or rose et acier. Signé Bulgari. Avec écrin.
Mes ordres d'achat