R A M

Lot 167
Estimation :
2200 - 2500 EUR
R A M
Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond surmonté d’une grille pavée de diamants taillés en brillant, cadran crème à décor guilloché, mouvement à quartz, bracelet articulé en or jaune avec boucle déployante. Signé RAM. Diamètre : 23mm. P. Brut : 62g.
Mes ordres d'achat