CHAUMET

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET
Bague en or jaune, ornée de deux diamants taillés en brillant en serti clos. Signée Chaumet Paris et numérotée. Tour de doigt : 48. P. Brut : 10g.
Mes ordres d'achat