VAN CLEEF & ARPELS

Lot 127
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Résultat : 5 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure « Fleurs » en or jaune godronné, composée d’une broche et d’une paire de clips d’oreilles dont le pistil est figuré d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signés VCA et numérotés. Diamètre broche : 6,5cm. Diamètre clips : 4cm. P. Brut : 43,8g.
Mes ordres d'achat