Bracelet articulé en or gris à décor géométrique... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bracelet articulé en or gris à décor géométrique serti de diamants de taille 8/8 alterné d’émeraudes à pans coupés taillés à degrés. Longueur : 16cm. P. Brut : 23,9g (manque).
Mes ordres d'achat