JANESICH

Lot 59
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 2 900EUR
JANESICH
Paire de boutons de manchette circulaire en or gris, ornées de plaque d’onyx dans un entourage de diamants de taille ancienne. Signés Janesich. Diamètre : 2,8cm. P. Brut : 7,2g. Dans un écrin en maroquin rouge de la maison Janesich monogrammée P.M.
Mes ordres d'achat