Bracelet souple en or jaune (14K) serti... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR

Bracelet souple en or jaune (14K) serti d'une pierre violette épaulée de diamants taillés en rose dans un entourage de fleur ciselées. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 16,8cm

Mes ordres d'achat