Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Nu assis Pastel Signé et daté (19) 32 en bas à droite 45 x 36,5 cm Provenance : Paris, Drouot, Vente Loudmer, 8/12/1996, lot 27
Mes ordres d'achat