QUIMPER

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
QUIMPER
Important miroir circulaire en céramique émaillée bleue nuit à décor estampé de frises de cœurs, marguerites et motifs géométriques dans les tons rouges et oranges. Monogrammé et datée 1988 au revers. Diam. : 58cm.
Mes ordres d'achat