Ecole cubiste, XXe siècle

Lot 334
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole cubiste, XXe siècle
Personnage au disque Épreuve en plâtre blanc Signée au dos A. LAVINSKY sur la base Haut. : 51cm
Mes ordres d'achat