Nécessaire de toilette en métal laqué noir... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Nécessaire de toilette en métal laqué noir et chiffré dans le goût chinois. Dans un coffret en maroquin noir marqué Sté Dupont 8 rue de Dieu (Accidents et manques, usures)
Mes ordres d'achat