Lot en cristal et verre composé d’un presse... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en cristal et verre composé d’un presse papier nautile teinté de Baccarat, un gobelet en verre givré partiellement teinté vert et doré à décor de branches fleuries et d’un médaillon émaillé d’un paysage lacustre arboré de Daum Nancy et un petit vase en verre émaillé d’un paysage lacustre avec bateau signé A. Ducobo. Haut : 4, 7 et 9cm. Légers éclats et usures.
Mes ordres d'achat