Gaine d’applique en bois relaqué noir à décor... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gaine d’applique en bois relaqué noir à décor de plaques à l’imitation du marbre vert de mer et de frises de fleurs de lys et de palmettes dorées (quelques usures à la laque et fentes). Haut. 107cm Larg. 37cm Prof. 31,2cm
Mes ordres d'achat