Porte verre en argent ajouré à décor d’oiseaux... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Porte verre en argent ajouré à décor d’oiseaux affrontés sur fond de végétaux. Le piédouche gravé de caractères et daté 1949-50. On y joint un verre à décor gravé de fleurs. Travail russe entre 1927-1958. Poids : 105,8g.
Mes ordres d'achat