Attribué à Jacob FOPPENS VAN ES (1596 ? -1666)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Raisins et pomme dans une tassa posée sur un entablement Toile Cadre en bois sculpté doré travail français du XVIIe siècle (recoupé) 48 x 39cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat