PAIRE DE CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe, le haut des dossiers chantourné, les pieds cambrés réunis par une entretoise en X et terminés par des enroulements. En partie d'époque Régence (parties vermoulues). Haut. 95 cm Larg. 49 cm
Mes ordres d'achat