Vase en grès émaillé ocre et coulures bleues... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en grès émaillé ocre et coulures bleues à trois anses ajourées. Travail art nouveau signé au revers. Diam : 21 cm
Mes ordres d'achat