Médaille en or gris, sertie d’une plaque... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Médaille en or gris, sertie d’une plaque de nacre à décor de la Vierge dans un entourage de perles de semence. Longueur : 2,8cm. P. Brut : 1,5g.
Mes ordres d'achat