Broche « Trilobé » en or gris et platine... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche « Trilobé » en or gris et platine ajouré, sertie de diamants taillés en rose et un diamant plus important de taille ancienne au centre, retenant un motif et une perle en pampille. Dimensions : 2,8 x 5,5cm. P. Brut : 8,5g.
Mes ordres d'achat