Pendentif « Goutte » en platine et or jaune... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pendentif « Goutte » en platine et or jaune à décor d’un nœud retenant en pampille une turquoise dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Longueur : 4cm. P. Brut : 7,4g.
Mes ordres d'achat