Pendentif boîte à pilules en métal doré... - Lot 165 - Gros & Delettrez

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pendentif boîte à pilules en métal doré ciselé, orné de motifs de scarabées sculptés. La bélière en or jaune et argent sertie de diamants taillés en brillant. (Manques). Dimensions : 3,5 x 3,5cm.
Mes ordres d'achat