Étui à cire en or jaune ciselé à décor de... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Étui à cire en or jaune ciselé à décor de guirlandes. Travail du XVIIIe siècle. P. Brut : 19,8g. (bosses)
Mes ordres d'achat