Broche « Chimère » en or jaune ciselé, l’œil... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 380EUR
Broche « Chimère » en or jaune ciselé, l’œil serti d’un cabochon de rubis, retenant un diamant taillé en rose dans sa gueule. Dimensions : 3,8 x 2,5cm. P. Brut : 3,8g
Mes ordres d'achat