Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 29
Estimation :
100 - 500 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Hommage à Malevitch, 1981
Blanc beige (quatre carrés)
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Taches d’humidité sur la toile
Mes ordres d'achat