Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 5
Estimation :
80 - 180 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre (totem), 1970
Grès
Signé et daté
Fente à l’intérieur
35 x 15 x 10 cm
Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat