DE GRISOGONO

Lot 258
Estimation :
60000 - 62000 EUR
DE GRISOGONO
Bracelet «Jonc» en or gris, composé de dix lignes pavées de diamants taillés en brillant disposés en quinconces formant un motif bombé. Signé de Grisogono et numéroté. Il est accompagné d’un certificat de la maison De Grisogono. Tour de poignet: 17cm. P. Brut: 133g.
Mes ordres d'achat