Broche en or de trois couleurs ciselées à... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or de trois couleurs ciselées à décor de colombes surmontant une miniature peinte représentant une femme aux cheveux fleuris, dans un entourage émaillé noir et diamants taillés en rose. Dimensions: 6 x 4,5cm. P. Brut: 30g.
Mes ordres d'achat